вот уже вечер а с днем рождения так и не поздравил ни кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (19264)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

А че молчал?.. Поздравляю!!. Моей сестренке тоже именины, я с утра поздравил...))
Мудрец (18222)
И даже те, кто знал? Я вот не знала! Живи здоровым, красивым и любимым!)))
Наставник (29802)
Поздравлям!!
Мудрец (22599)
Мы ж не знали...Здоровья, успехов и всего самого наилучшего. Чтобб каждый день казался лучше,чем вчера!
Наставник (37314)
а зачем поздравлять?!
ведь ты его ещё не пережил?!)
Хранитель Истины (428286)
У тебя днюха сегодня? Ха-ха, поздравляю, и желаю тебе всякой красоты!)
Хранитель Истины (258375)
Прости, не знала! Сердечно поздравляю!!!! Желаю, чтобы все, о чем мечтаешь - сбылось!!!! Удачи! Счастья! Любви!
Верховный Наставник (127565)
Мудрец (10391)
С днём рождения!
Верховный Наставник (161586)
Дык это жа другой коленкор!!! жедаю исполнения больших и маленьких желаний!!! Будь щастлив, здоров и весел!!!:-))
Мудрец (21453)
Поздравляю!Желаю добра и счастья.
Наставник (39665)
Поздравляю С Днём Рождения !!! Желаю счастья, здоровья , любви и удачи :-))))
Гроссмейстер (6653)
С Днём Рождения!

Верховный Наставник (141290)
Шоб хрен стоял и деньги были, думаю для мужчины это самое то!!! Всего самого наилучшего!
.
Мудрец (13635)
Наставник (33329)
Наставник (29927)
UNA
Наставник (98884)
Поздравляю и я тебя с Днем твоего рождения !
---- Как нежно щеки розы целует ветерок !
Как светел лик подруги . и луч, и ручеек !
Не говори о прошлом : какой теперь в нем прок ?
Будь счастлив настоящим. Смотри , какой денек ! -------