Какого исторического либераста завтра (а уже и сегодня) поздравим с Днем Рождения?+

я уже как Тыква извещаю, но в ночи. Кстати, вот почему то не люблю интерпретацию когда День Рождения называют днюхой, как то корежит душу и попахивает дешёвым блатным шансоном. Ау вас нет такой лингвистической рыгалки или есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
роман полански очень достоин поздравления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. У меня всё что вещает этот Овощ ушастый вызывает такую реакцию.
А кого поздравляем? Точно не меня. У меня через пару недель.
Просветленный (622621)
Днюха - так днюха...какой ты не толерантный..!)))
Хранитель Истины (317704)
я это слово даже сильно пьяный не применю
Верховный Наставник (133383)
Ливераста с днюхой. И точка.