В России резко сократилось число курильщиков,почему Вы еще курите?

Число курящих россиян сократилось более чем на четверть за 10 лет; на данный момент курильщики составляют 30% от всего населения страны при 41% в 2009 году, сообщил гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.https://vz.ru/news/2019/5/21/978691.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Зарплаты тоже Типо возросли...Где когда..никто не знает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Я вторую волну жду, готовлюсь)
Просветленный (723418)
При таких ценах на курево канеш бросишь.

Я тож бросаю. Постепенно.
Пистёж, кто курил так и курит
Наставник (31182)
Ни одного бросившего в ближайшем окружении.
Наоборот-начальница 3 года не курила,опять начала.)
Как говорится-от такой жизни не только запьёшь,но и закуришь!)))
Просветленный (595272)
Коренное население вымирает ,азиаты и Кавказ не курят .вот и статистика .и алкоголя покупают меньше по той же причине