Хотите анекдот?) +

В штабе РВСН РФ заседание. Начальник заявляет:
- Главный вопрос сегодняшней повестки - сокращение штатов. Вопросы есть?
Гробовое молчание. Начальник:
- Ну, раз вопросов нет, тогда предлагаю сразу начать с Техаса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (206146)
Восьмое марта. Весь день замполит гонял свою роту по плацу. Вечером сидит дома, смотрит телевизор. Раздается телефонный звонок: – Алло? – Товарищ капитан, с праздником Вас! – Да ведь я же не баба… – Ну, баба не баба, а бл*дь порядочная! Капитан орет в трубку с пеной у рта: – Да кто это говорит!? – Кто-кто… Все говорят..