Норвежский анекдот хотите?

Сын спрашивает отца:Папа,в чем разница между практически и теоретически? Отец говорит:Иди спроси свою мать,сестру и старшего брата ,переспали бы они с нашим местным миллионером Стейном за миллион? Сын:Папа ,они согласились.Отец:Вот видишь ,сынок,теоретически у нас 3 миллиона,а практически две шмары и один питор.
Я -то молодая,откуда мне знать,что вы уже травили этот анекдот в СССР-е.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это старый советский анекдот с окуенной бородой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Этот анекдот я знаю уже сто лет! И кто сказал что он норвежский???

Наставник (38971)
Не норвежский и убогенький, с бородой седой