о чем можно разговаривать с мужчиной?

"Барышня в разговоре не должна упоминать про черта, акушерок, любовников, бородавки, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно-кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей и бандажи..."
("Правила светской жизни и этикета. Хороший тон. Сборник советов и наставлений".1896 год)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122396)
тут вот пока вы думаете другие обо всем уже поговорили ... и о дятлах в желудках мексиканских акул и про чайку что с этими акулами хотел хлеб украсть да не смог... вот так вот бывает...
https://news.mail.ru/society/37360022/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

Особенно торкает разговоры во время соития ((
Хранитель Истины (451035)
о победе мировой революции
Верховный Наставник (123413)
О дембеле однако.
Мне всё равно, если я не могу чувствовать себя с ним свободно, на кой он мне....
Мы человеки перспективные, развивающиеся, не оглядываемся на прошлое)))
Хранитель Истины (487980)
О том,что взаимно интересно...