Франция не пригласила Путина на празднование годовщины высадки в Нормандии союзников по антигитлеровской коалиции.

Между тем, президент США Дональд Трамп приглашен посетить мероприятия.https://news.mail.ru/politics/37357198/...Может и правильно? Ведь Россия не СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
обидно как-то понимашь..всех зовут,а наш прям ну не рукопожатный..Хотя киргизы и таджики очень даже приглашают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что такое?.... Зеленский не пригласил, Макрон не пригласил... Что астрологи то говорят? Альдебаран?
Цивилизованные страны никогда не приглашали диктаторов , они их отправляли в отставку

Вот сам посуди , у человека юбилей или ещё какое-нибудь торжество,соберутся адекватные гости , умеющие себя вести в гостях соблюдающие нормы приличия в обществе,а к нему врывается неадекватный вороватый гопник оскорбляющий гостей и размахивающий ножом .Кому это понравится
Просто Путин так часто опаздывает, что лидеры других стран решили просто его не утруждать.
Верховный Наставник (169975)
они его и в том году не пригласили но он поехал. это позорище позорное просто
А что представителям России там делать? Разве СССР участвовал в высадке янки в Нормандии?
Верховный Наставник (128114)
Россия правопреемница СССР. Могли бы и пригласить.
Даже мне обидно,что Путина не пригласили в Нормандию
Наставник (72937)
Наши в этой высадке не участвовали,и делать нам там нечего,пусть порадуются,лузеры(Франция)...
Сейчас есть более важное дело - ЧМ по хоккею - вдруг самый крутой игрок понадобится в помощь.