Дарова ЗЛОдеи)) Я дома на отгулах бездельничаю! Но это я хвастаюсь..вопрос там см

Про каждую вторую слышал не раз! А чЁм мечтает каждая третья женщина?)
Задачу упростим...скажем 8 Марта о чем
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565759)
Быть впереди первых двух )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
О том же , о чем и каждая вторая.))))
На 8 марта я хочу машинку...
Магистр (1197)
О том, чтобы тех первых двух не было.
Верховный Наставник (125427)
Лишь бы не видеть,как мужчины жмутся, покупая цветочки своим женщинам...при этом недовольно хмурясь,ругаясь о их ценах и вообще....Клара Цеткин-дура!
Наставник (54923)
Первая - от бога, вторая - от черта, третья - от людей.))