На каком языке удобней изъясняться Зе...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
По русски удобнее ему, очевидно. На хохломове только по бумажке и с ошибками....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Думаю, он полиглот
Верховный Наставник (164793)
На русском конечно. На украинском же язык сломаешь.)))
Верховный Наставник (131109)
на русском,ясен пень!
на долларовом, если по чесноку))))
Наставник (50247)
он отчаянно жестикулирует и гримасничает, говоря на украинском - так, как правило, делают иностранцы, чтоб их лучше понимали)
Наставник (70657)
даже если и на русском. что это меняет? еслиб важен был только язык, тогда надо брать в президенты украинца филолога...или как там - укролога?)
Мудрец (12227)
Он признался, что язык, на котором он думает, зависит от языковой среды, в которой он находится. По-русски– в обычной жизни, дома. По-украински– когда длительное время общается на этом языке.
Но на обоих он говорит с акцентом, не зная в совершенстве ни того и ни другого, чтобы изъясняться грамотно.