А может женщина не из ребра... а может это секретная разработка дьявола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10784)
Нифига себе секретная! Да каждый божий человек у себя ее в доме имеет и пользуется на всю катушку!.)) Разработку эту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Угу. Тока тссс... тихо... никому не говори.
Наставник (66647)
Вообще-то все было совсем не так. На самом деле это не женщина появилась из ребра мужчины, а мужчина появился из женщины. Уверена, Вы даже знаете из какого именно места.
Наставник (55714)
Женщина появилась из пены морской, из шепота листвы, из солнечного света.
Я лично в это верю

Наставник (73617)
Ребро - единственная кость, не имеющая ... МОЗГА !!!
Так что ... всё верно !!!
Наставник (74486)
Кто же Вам все секреты выдаст. Но могу предположить, что некоторые женщины сделаны из рогов Дьявола, а мужчины - из копыт.