Это как же надо прожить жизнь, чтобы ненавидеть ВСЕХ людей?

Ну я тоже сильно не люблю. Некоторых.
Но тех есть за что. Заслужили.
Но не всех же ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну как-как... Живёт такой воробышек с раскрытым клювиком и ждёт, что мир ему будет в этот клювик что-то складывать... Еду вкусную, мужчин любящих, детей здоровых, талию осиную, работу интересную и высокооплачиваемую, женщин эффектных и ласковых, если воробышек - мужик, а он будет только глотать, клювик шире раскрывать и ждать дальше манны небесной. А никто никому ничего не должен. И этой голодной и ленивой птице в первую очередь, и ясное дело, на золотом блюдечке с серебряной каёмочкой ей никто ничего не преподнесёт. Неоправданные ожидания и обида на весь мир и порождает к нему ненависть. Как же так, не оценили его, яхонтового такого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уже начни отвечать мне,че пи здишь то вечно
Наставник (27738)
А они и не живут, а существуют
Хранитель Истины (487995)
Значит,и себя мало человек любит...
всё дело в непонимании главного - нам даются испытания не за что-то, а для чего-то. а именно - для науки.
для того, чтобы мы чему-то научились. если это не понять, можно обозлиться. а на самом деле надо быть благодарными судьбе, что подарила эту встречу. иначе мы бы не научились.
объясни это тому человеку. и сама пойми.
Верховный Наставник (123413)
Думаю это уже на генетическом уровне, прадеды, деды репрессированы и расстреляны, отцы, дядья каторга по 15-20 лет. Сам без права получения высшего образования, только ГПШ, то есть либо плотник либо шахтер. И только в 90 годы возникла возможность всплыть, чем мы и воспользовались, а сейчас думаю здря.
Верховный Наставник (174394)
Нетплять давайте всех любить!

Верховный Наставник (153528)
в каком то детективе был диагноз-печень больная ,отсюда и ...
привет моя хорошая))))))
не все копят в себе цветы,камни ж легче....
счастливый человек не держит в душе ненависти и другого овна........тут и не такие есть....скопище псевдовумниц)))))
Хранитель Истины (325784)
Я таких людей не знаю,мне повезло.)
Верховный Наставник (115920)
Я тупых не люблю, п это подавляющее большинство) не моя вина)
Наставник (58356)
Тяжелое детство. У меня сосед такой. Ненавидит всех. Хорошие у него только те, кто хорошо ему делает. Стоит хотя бы перестать делать хорошо - станешь ипанутым, питарасом и т.п.