Самое приятное в твоей работе что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ф каторай исфсех???)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Аплодисменты и писят коньяку после концерта, за кулисами.
Верховный Наставник (136388)
Когда собираешься уходить домой, а напарнице ещё работать))))
Хранитель Истины (350704)
Что я уже своё отработал...
Хранитель Истины (297284)
В моей работе много приятного, если посмотреть на все не предвзято, то вся работа состоит из одних приятностей!!
И это не шутка!!Ведь в любой работе главное что??
Вот , прям слышу кто то крикнул -Деньги!!
Смешно..Хотя , нам обещали ,что настанет коммунизм и деньги перестанут играть какую либо роль в жизни общества!!
Иногда мне кажется ,что на моей работе уже настал этот самый коммунизм!
Особенно он настал у начальства..Нет я не против!Они этого заслуживают ,как никто!
И это одна из приятностей моей работы!Ведь приятно если у человека уже настал коммунизм!!Значит и у нас он тоже на подходе!Нужно только немножко подождать!
А это,я скажу по секрету самая сильная черта моей работы!!Торопиться не нужно!!Да и вредно это!!Вдруг начнёшь делать какую нибудь работу!!А уже не надо!Это вторая приятность на работе!!Экономия!!Трудовых резервов , материалов и средств!
Другая приятность , это то что на работе никто не ругается матом!!Даже дядя Слава !!У которого кроме нецензурных слов других нет!!
Поэтому дядя Слава очень молчит и ждёт когда же закончится трудовой подвиг!!Что бы крикнуть из всех сил ..После работы ...Все что накопилось!
Вот например сегодня он сказал только одно слово во время работы-Писец!!Хотя это былсовсем не писец ,а кот по имени Лохмырь!Наш всеобщий любимец!!Ещё одна приятность на работе!!
Лохмырь уникален!!Таких котов нет больше нигде в мире!!Во-первых он умеет изчезатьь и появляться в нужное время ,как никто другой!! Во-вторых , умеет ходить на задних лапах и петь песни..Ну и в третьих , любит сосиски из куриного фарша или просто фарш или то что дадут!!Кот первым замечает начальство, метит проверяющих!!Иначе какой он кот ? А тем болеп любимец?
Ну это все частности ! Главное в моей работе то, что без нее людям будет темно..Хотя иногда мы отключая свет, радуемся за людей!Потому что посредством темноты улучшаются демографически показатели..Только дядя Слава , сквозь зубы повторяет
-Приду убью, суку!!Но это он шутит..дядя Сла очень любит собак , хоть сук ,хоть кобелей!!У него дома их два..Они охраняют дом, и жену..В общем плюсов на работе великое множество..А на минусы мы закрываем глаза!!И не потому что не хотим что бы их не было..А по другой причине..Мы все :-я, дядя Слава , и другие члены нашего коллектива очень любим свою работу!!
И никогда не променяет ее на какую другую!!Не верите ?А зря!
В общем ,мы от всей Души желаем вам ,что бы в вашем доме всегда горел свет любви и радости..Дядя Слава , правда снова сказал -Писец !!Но это потому что уже скоро домой !!А то что он крикнет после, я не стану конечно тут писать..Потому что электрики очень ,преочень культурные люди!!Даже дядя Слава!!Не смотря ни на что!!

Привет!