Вы сколько раз перечитывали Войну и Мир ?)

Рекомендуют раз в 8 лет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49315)
у меня закрадывается мысль, что наших классиков читают только иностранные студенты.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Почему именно раз в 8 лет?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
кто это рекомендует?))
пару раз точно
привет!
как прочитала первый том в школе,так и забыла про неё
Верховный Наставник (152714)
Раз 10 точно перечитывал. Значицца, уложился в срок
Приветствую
Хранитель Истины (270499)
Перечитала в 25 лет, тааак понравилось... Чёй та пока не тянет на Толстого, а вот Чехова, Пушкина, Тургенева, Булгакова периодические почитываю... тут на днях Онегина одолела, такое удовольствие получила, как будто не читала, а пела...
Привет Светочка!
Верховный Наставник (122757)
Ни разу не читал.
Советник (4253)
У меня "пошел" только мир. Читала, потому что по программе надо было.
А вот сын мой прочитал не раз. И войну тож) понравилось, говорит))
Верховный Наставник (153528)
раз сама ,раз с дочкой..больше не хочу ...
Верховный Наставник (165868)
Я и один-то раз ее прочитала исключительно по своей дисциплинированности)
С тех пор имела случаи убедиться, что матерый человечище- совершенно не моё) И не стала проверять подобные рекомендации на себе)))
Хранитель Истины (303285)
Ни разу. Не люблю про войну, ни книги, ни фильмы)))
Просветленный (595230)
Не читабельно это. я даже в школе не читала .Горького только если ,но я не умею читать книги которые и так запомнила .смысл то какой ?с фильмом это прокатит с любимым ,с книгой никогда !
Хранитель Истины (427128)
Я её ни разу не читала