Златая цепь на дубе том...

1. Зеленский сразу после вступления в должность объявил о роспуске Верховной Рады. Досрочные выборы пройдут в середине июля.
2. Помимо этого Зеленский призвал правительство Гройсмана уйти в отставку.
3. Также Зеленский поставил задачи - прекратить войну на Донбассе и отменить депутатскую неприкосновенность.
4. Кроме этого отправлен в отставку генпрокурор Луценко.
5. Минист обороны Украины Полторак также написал заявление об отставке.
https://colonelcassad.livejournal.com/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623075)
Глубоко копает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97490)
Всех убью, один останусь.
Просветленный (838362)
Интрига закручивается