Что делать, если

жене хочется выходные проводить на диване с книжкой, а мужу с компанией общих друзей пойти на праздник города или еще куда? Каждый раз он подолгу уговаривает жену идти, она уговаривает его остаться дома...
Если он будет ходить один, это ж прямая угроза браку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
У меня все наоборот. уж на диване, я "в свете", брак цел и невредим. Все-таки диванные мужики гораздо удобнее активных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мм.. если он останется дома с женой - это тоже угроза браку
он хочет тусить, а не валятся на диване
Верховный Наставник (142162)
чтобы не было угрозы браку , муж и жена должны быть "одна сатана"....
так это еще до свадьбы же ясно, кто интроверт, кто любитель пошляться)))
такие обычно не сходятся на долго
Хранитель Истины (270499)
Отвадить друзей... тада он будет рядышком ложиться... )))
Да, это прямая угроза. Но не браку.
В браке можно годами жить, не имея ничего общего, кроме печати в паспорте.
Верховный Наставник (105284)
найти компромисс)
пойти туда куда хочется двоим)
Хранитель Истины (313525)
Предлагаю идти самому или с дочерью - не хочет))

ну разведёмся , если что)) большое дело)
На смом деле мы идеальная пара))
я не даю ему без конца шлондраться, а он мне не даёт засиживаться дома))))