Ещё немного про сайты знакомств!)

Предлагаю вашему вниманию феерическое и искромётное послание, которое мне вчера переслал мой знакомый!
Он познакомился с это бабой на сайте знакомств, и они сходили в с ней кафе.
На следующий день она ему позвонила, но он не услышал звонка, и не подошёл. Тогда она оставила ему сие послание!

При этом мой знакомый утверждает, что не говорил, что она ему понравилась)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пусть запишет ответное послание таким же заупокойным голосом.
Что он с удовольствием бы, но, к сожалению, из-за неуплаты за жильё в общежитии его выселили. И если она пустит его к себе пожить, то он с удовольствием постарается найти работу в ближайшее время и оплатить ей сломанный ногтик
Если она тролль высшего левела, то с ней будет весело спать и встречаться.
А если окажется, что она не шутила, она его сразу же заблокирует в связи с профнепригодностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот жеж умеют люди епать мозги,аж завидно
один ноготь две тыщи не стоит
Это либо троллинг, либо мошенничество с картой... Да ещё голосом таким записана, как будто заупокойные молитвы читает...
Как жалко слушать этих беспомощных.....)_)))
Эта песенка стара...................
Наставник (59264)
Верховный Наставник (115920)

Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ!
Это прикол или так бабы деградировали? )))))))))
Смотрю сейчас повторы Давай поженимся, прямо как продолжение ))) Мне жаль русских мужиков. Как вырастили целое силиконовое поколение жадных женщин?
Хранитель Истины (303272)
У меня одной эта шняга не включается ни на ноуте, ни на телефоне?)))))))