Купил вчера машинку для стрижки волос (триммер) , и электробритву новую, решил триммер попробовать,

поставил на среднюю (там 10 режимов) и убрал с виска, достаточно много захватил, и вообщем оказалось что он короче стрижёт чем я рассчитывал, даже средний режим почти бреет... ну а убрал уже много во время пробы. пришлось полностью голову подстрич , через 8 минут я подстригся на лысо. но мне идет кстати, да и тренироваться удобнее.
Philips взял, а вы используете машинки для стрижки волос ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
) спасибо-нет. В парикмахерскую. Стригу волосы раза два в год-кончики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Машинки но не триммеры а по мощнее калибром обычные. Филипок. Про длину вообще смешно говорить. Мой опыт с насадками закончился весьма быстро. Потому что ровно сделать нереально. Нужно ножницами подравнивать как это и делается в парикмахерской. Поэтому раз в пол года если не реже стригу без насадок 0,3 мм и все выходит ровно. Отличие от результата в парикмахерской я оконтовку за ушами не делаю. Самому это делать это геморой. А вот четкие виски сделать и сзади в районе шеи это без проблем. Станок перевернул и срезает под ноль.