в Москве марафон на 5,10 и 21 км...вы бы какую дистанцию осилили?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
51021 км как делать нечего))))))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Я не лошадь.
Верховный Наставник (142162)
не-не..... марафон уже точно не для меня!!!!... мне уже порой и подбежать к отъезжающему автобусу трудновато!!!!((((((
Хранитель Истины (437413)
Уже - пас....
Верховный Наставник (101033)
5 км, думаю, что осилю...но не больше)
Верховный Наставник (108082)
Только пробежал 21,1 км. В Москве порядком легче бежать, чем во Владивостоке. Равнина
Просветленный (595230)
Ну меня нет знакомых желающих двигать ногами вне автомобиля .я тоже
Наставник (77273)
5 и 10 можно
Просветленный (714943)
Привет! Да я только инфу о нем прочла, уже начала задыхаться, как после пробежки
Осилю то любую дистанцию
Вопрос в другом ,на фик мне это надо???)))