Беляночка

Из какого фильма?

#десятые
Всем привет)
Тут венгерская и мировая классика товарища Золтана Фабри.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
Это самое смешное в фильме -- как ему зачем-то накрутили кончики волос
Незабываемое зрелище

Повелители хаоса / Lords of Chaos (2018)

Здравствуйте.
Очень понравился младший Калкин)
Некоторые моменты этой истории я теперь воспринимаю не так, как до фильма.
«Dead», конечно, какой-то совсем дурацкий показан и не раскрыт ни в коей мере, а он ведь очень колоритный персонаж был, это точно минус фильму. И Варг на настоящего Варга не похожий
Но не буду капризничать, фильм-то понравился на самом деле)