Ответьте мне только честно-пречестно..Вам нравится этот актер?

Александр Баширов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Нравится. Хоть ему и дают всегда роли несимпатичных персонажей (видимо, из-за его специфической внешности), но именно его герои часто становятся в фильме самыми запоминающимися. Не его вина, что ему приходится всё время играть тех, кто в реальной жизни вызывает омерзение.
Но ещё больше мне нравится его жена (не внешне, а как исполнительница).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Актер он может и неплохой, я не знаю.
Но роли у него такие, что он не вызывает у меня симпатии.
Верховный Наставник (115921)
Я его не знаю. Поэтому нравится или нет не могу сказать.
В последнее время советские фильмы вообще не смотрю. Нечего смотреть.
Хранитель Истины (317704)
абажаю ханта
Наставник (35942)
Ой, нет, дегенерат какой-то.
Верховный Наставник (164793)
Нет.
Хранитель Истины (437413)
Прикольный....
Как мужчина страшный,но в профессии великолепный актёр
актёр неплохой, но не нравится, роли у него такие
Верховный Наставник (141290)
Прикольный, своей персоной разнообразил палитру актерского амплуа)
классный актёр и роли есть хорошие!
Хранитель Истины (462320)
Да, такая лёгкая придурковатость очень востребована в фильмах ироничных и гротескных...

Просветленный (622976)
Да,нравится.
Хранитель Истины (325784)
Я не знаю такого актёра.
Верховный Наставник (126256)
Если бы он пошёл в политику, Жириновский плакал бы в сторонке.

Маленький, невзрачный...но талантлив обалденно!!! Очень нравится!!!

UNA
Наставник (98884)
нет