а еслиф сервис вам напишет "Сервис временно недоступен. Попробуйте зайти через несколько минут"... проходят минуты, часы, дни, недели... Вы хоть на микросекунду, вспомните обо мне... или о ком то из присутствующих ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
Только что писал. Хотела зайти с телефона, но не получилось(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вась, я тут несколько дней не была, ни одна холера не вспомнила
А ты обо мне?
Нормальные люди дают почту для того чтоб не тяряться ,а те кто не захотел сам виноват...пусть плачет за мной))