Любите в сентябре на море ездить/летать, когда народа поменьше и не так жарко?

Дратуйте))
Дополнен 4 года назад
чо меня двойкаме обижают, злыдни((
Дополнен 4 года назад
Да, я не про то море где почти всегда вечное лето
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26500)
в сентябре бархатный сезон и ценник на туры еще выше,чем в пик
а так да,для меня лучшее время отдыха на море,про которое ты говоришь-это первая половина сентября
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Извините за 2) декабрь январь хорош ,и подальше от моря но по ближе к фруктам и вкусной еде .
Хранитель Истины (409530)
Приветик Женечка! В сентябре и лечу)) Летом ещё выжить там надо)))
Наставник (77273)
Море мы всегда любим)
Советник (4588)
Нет. Я зря летала в Грецию в сентябре. Зелень уже не свежая на деревьях. Грозы, ночами холодно. Да и среди туристов одни старики в основном. Молодёжь наверное отдыхает летом.
Ненавижу короче
Просветленный (714943)
Привет! Да! Но в прошлом году я в сентябре в Кемере чуть с ума не сошла от жары, уже в 9 утра было 40 градусов(
Верховный Наставник (125720)
люблю
когда сын подрос и мы не стали связаны его школой, так и ездим