Во сне побрила себя на лысо, к чему такая жесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127598)
в армию загребут!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
хочешь начать новую жизнь?
Надо было слить ваш сон на воду,он не очень,мягко говоря..
ну что сказать толкования этого много....в общем то волосы это дети или родственники....к море.А если толковать по многому из сна(был страх или ужас или смех) то иногда это избавление от болячки....
Да ни к чему)))
Верховный Наставник (123413)
Это к письму.
Верховный Наставник (116775)
А во сне какие были ощущения? Хорошие или плохие? Вынужденно это было или добровольно? От этого и надо плясать.
Болезнь