Загадочная Хаджибеевка: вышиванка или МПХ?

Одесская полиция "эротично" отметила День вышиванки
В День вышиванки одесские правоохранители решили организовать уникальный флешмоб, выстроившись в форме вышиванки возле Дюка, но вышло у них это совсем нестандартно.
При помощи автомобилей правоохранители воссоздали форму рубашки, а сами полицейские должны были, по идее, стать вышивкой.
Но на снимках сверху "вышиванка" напомнила скорее мужской половой орган, а не традиционную украинскую одежду.
Пользователи сети шокированы подобной фантазией. Они оставляют множество забавных комментариев в стиле "Фрейд бы заплакал".
https://www.facenews.ua/news/2019/447398/

"Выстроились в форме члена с татуировкой герба". В соцсетях не оценили праздничный флешмоб одесских копов в честь Дня вышиванки
Пользователи соцсетей не сразу увидели в картинке, которая получилась с высоты, тот самый символ праздника. "Скажите, что вы видите на этой картинке?", - поинтересовался журналист Евгений Муджири. Многие пользователи не побоялись написать, что первое, что напомнила эта картинка стал фаллос. Другие завуалировали ответ более скромными сравнениями: "Только я один тут вспомнил старика Фрейда?", "Одесские полицейские выстроились в форму члена с татуировкой герба", "Сокира", "Реформу полиции вижу", "Слишком пошло".
https://strana.ua/news/201421-v-sotssetjakh-vysmej...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я пригляделся и посчитал: мусоров - 24, машин - 15 (включая 2 микроавтобуса). Где их менты-то?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205898)
Лучше пускай будет "креативно", чем бардак.
Просветленный (738810)
После такого порядочный офицер полиции Украины обязан застрелиться.
Хотя опущенным уже ничего не днище.