Учитель литры прочитал ученикам отрывок про Ктулху, и его взяли к ногтю. Не формат? :-(.

В результате было обнаружено, что Летин также делал неоднозначные публикации в соцсетях. «На странице педагога размещены фото непристойного содержания, на которых изображены факты применения оружия, насилия, жестокости, а также добавлены комментарии с использованием ненормативной лексики, что является нарушением закона об образовании», — прокомментировала случившееся помощник прокурора Троицкого района области Евгения Кожемякина....
ПыСы видимо комменты с матом были с ошибками?
ПыПыСы чёт вспомнилась история про одну девочку, которая увидала фото учительницы в купальнике и стала про сти тут кой...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я про Ктулху сейчас читаю. У меня большая книга с рассказами Лавкрафта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Власть в стране захватили неучи, которые так ничего и не поняли из того, что им в детстве пытались преподнести в школе.