Ты помнишь чудное мгновенье, когда тебе подключили тырнет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даааа...я сразу замуж чуть не вышла..шесть раз...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273019)
Давно это было в октябре 2008 года.
ничего чудного, наоборот, жалею - на работе достал... в 90-х ещё... правда, в те времена он не был круглосуточным...
дома подключила где-то в 2002 - 2003-м, точно не помню... а лет через 5 на майл пришла... года на 4 вообще отключала...
ожидания были иные, хотелось инфы толковой, а получили помойку - море рекламы, фейки и прочую лабуду про соседнюю страну...
единственный более-менее нормальный для общения был гайд-парк, переименованный впоследствии в макс-парк, но и он слетел с катушек...
а когда начались блокировки сайтов, стало совсем неинтересно...соц сети никогда не привлекали... так что восхищаться особо нечем.
У меня это было грустное мгновение.
У меня тогда умер папа. Я сильно переживала.И сын, чтобы меня как-то отвлечь, приобщил меня к интернету.
Теперь и сам не рад.