С какой стати власти Екатеринбурга остановили строительство храма святой Екатерины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Путин майдана боится больше всего на свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чтобы не бить палками бездельников
Верховный Наставник (177606)
бесноватых успокоят и продолжат
Хранитель Истины (306839)
Тебя не спросили. Зажжужал.
я вообще удивлена, что РПЦ довела ситуацию с храмом до абсурда.
"-"
Наставник (64698)
раскол походу пошёл средь бедных и богатых рпцэшников
Верховный Наставник (154077)
это же не синагога.ее не остановили бы
Верховный Наставник (179101)
Может у них уже дубинки или наручники кончились...
Или уже все камеры переполнены...
Да мало ли что...
Ну не здравый же смысл, ум или совесть вдруг проснулись у них!
И вообще всё это в дерЬмократической стране поразительно: мол, я тебе, козлу, проломив тебе череп, переломав рёбра сапогами, изуродовав и измордовав тебя и твою родню, наплевав и обгадив тебе душу - делаю же тебе хорошо и светло, чтобы ты лучше жил в радости и благолепии, в уважении и почитании Режима!
Ну куда уже дальше-то!