Почему у меня под носом уводят мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Под носом только сопливые. И пусть утекает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит, не твой)
Хранитель Истины (430960)
Потому шта ты ведёшь Себя по лоховски. не борешься за него с соперницей.
Верховный Наставник (159595)
вот нахрена такие мужыки которых могут увести... теляти чоли...
Какого и кто?
Спрашиваю из любопытства.
Укуси его, поставь знак качества
Наставник (27738)
Кто не успел тот опоздал. Как говорят моряки "на флоте бабочек не ловят, а если и ловят то очень быстро)"
Верховный Наставник (123413)
Телка можно увести.
Хранитель Истины (462582)
Он видимо уже не в состоянии идти сам.... Приходится вести.)
Хранитель Истины (487995)
Ну и пусть идут себе! "Ещё не известно,кому повезло!"