А веть хорошо что в наше развратно-идиотическое время не делают массово статуй,не лепят барельефы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Волчег,развратные вре еня пару тыщ лет вназад были, ща- окуевще запвтавщенныя....
Та пусть лепют чё хочют - покуй)
Всем давно на всех посрать- хорошь про децво ностальгировать)))
Новодел,хоть и с закосом,но дрянь- проипале все пропорции,хоть с куями,хоть с куями вместо глаз- пичаль тгска - некрасиво и не интнресно...оа....а заипало- то как....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это Марат, у него такие же сиськи от пива