Вы умеете держать МХАТовскую паузу так, чтобы ожидание слов стало невыносимым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Умею, но не люблю.
Кстати, типа учёные доказали, если женщина просто молчит дольше 20 минут, у мужчин дико повышается уровень тревожности.
Тут и МХАТовская не нужна, просто эксперимент, замолчать минут на 20 и изуверски заняться самозабвенно каким-то делом!
И....вуаля!
Мужчина сам начинает страшную хрень "ты что молчишь?", "обиделась, что ли?".....и пр.....
А далее идёт самокол интереснейших фактов, на которые стОило бы обидеться, но уже больше смешно, потому что сам себя сдал нечаянно.

НО!!!
И намеренную эту паузу....это интересно, пожалуй, на разок/другой, не чаще.
И с разными людьми.
И мимикой....молчаливой мимикой тоже разово припечатать.

Доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
К/ф "Кориолан / "Coriolanus" 2011
Режиссер - Райф Файнс
Гл. роли - Райф Файнс (Гай Марций Кориолан), Джеральд Батлер (Тулл Аффидий).

Со времени 02:20

Меня этому учили) Это не талант.
Это техника, как и вызвать любые эмоции
И сыграть их.
Просветленный (595230)
Нет.и не выношу когда ке держат другие