Вдуло) Ты в карму веришь ?) Ну, в неотвратимость наказания свыше ?) Или напротив : в воздание по заслугам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Воздаяние по заслугам это и есть наказание свыше, а то что дети гибнут, так это наказание из прошлых жизней, карма накапливается в результате перевоплощений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут логика такая, чел который косячит много, обычно плохой или дурак а то все вместе. Много таких умирают, если не от пули то от дозы.
Верховный Наставник (191141)
Нет...т.к массовые аварии убивают много жизней..-там все сво..были? Самолет который взорвали из Египта..там и дети были..
Верховный Наставник (124602)
верю, что есть вещи ниспосланные свыше.

привет))
Наставник (46489)
Верю в воздаяние. Не всегда быстрое.
Хранитель Истины (317704)
здесь должно произойти все несчастья, там будет один дух который не чувствует боли
Магистр (1725)
есть такое: не нужно делать зла, это факт.
Верховный Наставник (236527)
Да. Причем наказание и воздаяние приходят как правило в этой жизни. Если же нет, перевоплощений много, каждый успеет оплатить счета.