Как вам это кино? Есть что сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291106)
Да. А повыше этой кассы ещё висела табличка: "Совесть пассажира - лучший контролёр".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то знакомое, если мне не изменяет память, у нас так в моем детстве, еще было. В Алмате.
Хранитель Истины (330546)
есть что вспомнить...бабушка на трамвае к своей сестре в гости везла. как водится-кондуктор дёрнул...-я к этой штуке с маху приложилась...губу в кровь рассекла....
фигасе-вспомнилось вдруг-а ведь ростом сама с эту кассу была, и трамвай-39го маршрута-мы от Даниловки до Ленинского проспекта ехали))
Магистр (2433)
Эжосссс, это что же за багаж такой должен быть что бы занимать в 3 раза больше места чем пассажир.