Приятно смотреть ...на ухоженную женщину,правда?)

Вот так ...шейку любимого обовьёт ...пальчиками. дай бог ..чтоб в вену не попала
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126256)
Ага, пока не заржёшь, представив, как она задницу с такими когтями подтирает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за ведьма?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460618)
С ногтями перебор.
Верховный Наставник (123413)
Конечно.

Верховный Наставник (178430)

.
Верховный Наставник (111969)
Мне интересно)) А как она в плохую погоду на ногах носит обувь?! Наверное те же босолапки с бахилами поверх!
не, ну на аватарке у тебя подкрадухи явно получше, хотя как накрашены ногти и не видно.
Верховный Наставник (174394)

Верховный Наставник (113340)
Да куда она попадет.. ногти то тупые)) С такими все равно, что инвалид)
Верховный Наставник (131109)
есть же дуры на белом свете..
Шо за зверь,это точно женщина? Ей наверное когтеточки не хватает,у меня есть запасная,только надо крепко прибить к стене.
Верховный Наставник (183942)
Нее, наши ответчицы круче!)

Кем ухайдаканную, тьфу ты ухоженную?