Веет

А если бы ваш муж/жена были алкоголиками? Вы бы их осудили? Бросили? Сожгли на костре и сплясали танго с еретиками?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (64371)
убил , и съел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я развелся. То есть сначала просто ушел из общего дома, а потом развелся.

И так три раза
Хранитель Истины (284009)
Если уж совсем запойный был бы и до свинячьего визга ужирался бы и ссался под себя, то бросила бы. Честно зато говорю.
Это невозможно в принципе. Я не пью вообще, от слова совсем. Странно полагать что я бы взял в жены пьющую девушку.
Я бы немедленно развелась. Я ненавижу алкоголиков. Любых. Пусть кто-то их жалеет. Я никогда не буду. Видела достаточно их в реале. И семьи их, и жен и детей...(
Наставник (44023)

Хранитель Истины (280227)
Я его взглядом сжигаю, когда он пьет раз в месяц, а тут алкоголик, конечно бы сожгла, пепел лучше пахнет, чем перегар или развелась, но лучше сожгла))))