Многие говорят, вот если бы мы не победи, тогда бы немцы с нами сделали такое... Вопрос: что реально

делали немцы с советским населением во время оккупации, чего не делал сталинский режим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399771)
Бессмысленно сравнивать, разницы между фашизмом и коммунизмом на практике почти никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493377)
Не занимайтесь интеллектуальным онанизмом
Хранитель Истины (306801)
Вот чтобы ты попал в то время на часик - и чтобы они сделали с тобой то - что с миллионами наших людей. - в газовую камеру тебя!
Верховный Наставник (230862)
У меня бы (из тебя) был прекрасный абажур.
Немцы массово уничтожали евреев