Какой купальник лучше покупать даме в теле? С юбочкой?

чтоб живот прикрыть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
без юбочки. Просто слитный и тёмного цвета.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
жирное, прыщавое тело лучше прикрывать.
Просветленный (715477)
Я видела дам в купальниках,с юбочкой длиннее,смотрится лучше...тут что есть юбочка,что нет...как слоны в балетных пачках..

если слишком откровенно то тогда вот

Верховный Наставник (153510)
берем буркини(скромность наше всё

Верховный Наставник (161520)
просто слитный, юбочка намокает, облепливает тело и обвисает от тяжести воды
Обычный открытый купальник. Не нужно прятать живот и другие смачные части тела, ведь пышная женщина в таком виде -- это наслаждение глазу.
Просветленный (714943)
кому что... я в слитном выгляжу массивнее. Беру открытые купальники для дам в теле. Там высокие трусы и лифчики с чашками и широкими бретельками. Во всех слитных да еще , если с утяжкой, холодно после воды, они долго сохнут, в общем "здравствуй, цистит!", если сразу не переодеться в сухой купальник
Верховный Наставник (125720)
https://market.yandex.ru/offer/Zuusku3B8Al_FEB7KVj...мне вот такого типа нравится: с удлиненным топом.
топ не обязательно должен быть прилегающим.
Хранитель Истины (487980)
А юбочка ещё и расширит...