Экс-глава Минобороны РФ Сердюков возглавил совет директоров ОАК... О, КАК!!!

Я НЕНАВИЖУ НАШУ ВЛАСТЬ!
а вам по барабану???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
это ликвидационная команда, он спиздит всё до последней клёпки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)

Хранитель Истины (305520)
Это ты Ларе напиши. Она все российское ненавидит.
Верховный Наставник (123413)
Непотопляемые!
Просветленный (623058)

А я вот что вспомнил...совсем недавно было, но вы же за Павлика не стали голосить?!)))
нуу..нас то всё равно спрашивать не будут...
Наставник (74739)
Нашей власти в России нет с начала 90-х годов прошлого века, с тех пор как проиграли холодную войну.
Верховный Наставник (182281)
Расслабьтесь. Там возглавлять нечего.
and
Верховный Наставник (212369)
...он там от зари пасся... по другому быть не могло: https://theins.ru/korrupciya/155466