Васильева: Сердюков сам продавал объекты Минобороны-ПОХОЖЕ ТЕПЕРЬ НОВОЕ ДЕЛО ЗАВЕДУТ?))))

23 минуты назад | События | «Газета.Ру»

Экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны, обвиняемая в хищениях на 3 млрд рублей, заявила, что решения о продаже ряда объектов оборонного ведомства принимала не она, а бывший министр обороны Анатолий Сердюков.
Об этом сообщает РИА «Новости».

«Министр был на всех предприятиях, разбирался в финансовых вопросах, вникал во все операции, вплоть до бухгалтерских документов. Это не я принимала решения о продаже того или иного объекта, мнение о необходимости предпринимать такие шаги я слышала на совещаниях», — заявила Васильева в ходе судебного заседания во вторник.

По ее словам, Сердюков, будучи финансистом, понимал, что предприятия без эффективного менеджмента оказываются на грани банкротства и их выгоднее закрыть, а помещения сдать в аренду или продать.

Кроме того, Васильева заявила, что «деградация» Минобороны началась еще до начала ее работы в ведомстве.

https://news.mail.ru/incident/21322789/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Ну ясен пень...что команда была...но продать то можно по разному...и даже - в свою пользу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Так его и назначили, для того что бы продавал.
демократия.
Верховный Наставник (130636)
Зачем этот спектакль, Ему же присвоено звание Герой России. Хотят показать, что в России суд не зависимый.
Я-то не против и даже ЗА. И я не думаю, что нас, тех которые ЗА, только двое - я и Васильева.
Верховный Наставник (168540)
Смотря кому и как продавать, и что. И что с этого иметь.
Наставник (46298)
Надеюсь не завернут, а отпустят ее и оставят в покое Сердюкова, молодцы воры, че... Воруйте и обворовывайте Россию дальше. Свободу губернатору Камчатки! Эй ты, как там тебя, у которого ручка за 36 лимонов, воруй еще триллионами!!! Путин молоток, вам сократил максимальные штрафы за коррупционные действия... своровал триллион, отдал миллион, воруй дальше.
Гроссмейстер (7037)
Прошла любовь, завяли помидоры..