А если было можно протянуть руки к монитору и потрогать любого человека за ладошку )

Ты бы чью ладошку хотел потрогать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Светик, ты кому этот вопрос задала?)) этим похотливым кабелям?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можна так же замутить тока с сиськами?????????????? )))))))))))))))
Трогать? Ладошку?
Да... ты знаешь толк в извращениях.
Наставник (67398)
эт не заразно мамо ну ты и фантазерка!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
Наставник (26652)
Вот ты хитрюга, то имя любимое спросит, то ещё чего придумает)) Не расколешь)))
Эх..хорошо было бы..хоть ладошку, ощутить тепло , силу, нежность рук Его))

Он знает))