Ну теперь рванём!!! Сердюкова назначили главой Авиастроительной корпорации...ну да. Он же +++

в авиации с ранних лет....всё там знает. Я вообще уже ничего не понимаю! То Чубайс электричеством командует, то теперь Сердюков авиацией...может вы мне растолкуете? Политику партии по кадровому вопросу????? ))))
или это просто синекура такая.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анатолий Эдуардович Сердюков (8 января 1962, пгт Холмский, Абинский район, Краснодарский край, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса.[2]

Руководитель Федеральной налоговой службы (с 27 июля 2004 по 19 февраля 2007 года). Гражданский министр обороны Российской Федерации (с 15 февраля 2007 по 6 ноября 2012 года). 14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России. В июле 2017 года избран председателем совета директоров ПАО «Роствертол»[3].
Будет Суперджеты дальше клепать на радость россиянам
Верховный Наставник (236527)
Добить решили, чо...
Хранитель Истины (257079)
Специалист по всем вопросам...незаменимый...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Начнётся строительсто лунной базы на обратной стороне Луны.
Бюджета будет распилено немерянно)) Хапок Рывок получится на славу!
У меня какие-то аналогии с его ранней деятельностью в конторе, занимающейся мебелью, и реальным приколом, который у нас в дипломе на авиафакультете написал какой-то бесшабашный выпускник ВУЗа: "...так как диплом читать никто не будет, ставим заклёпки деревянные..."
Имхо не к добру это для ещё недобитого полностью авиастроения России...
and
Верховный Наставник (212331)
...это такая "многоходовочка Путина"
Сейчас, под видом расхищения и развала Росавиации, проведут полное секретное переоснащение. И полетим мы дальше всех и быстрее всех... над Парижем.
Только надо бы ему Васильеву в помощники, боюсь, один он не справится...