Блиииин... Вы чо тут все такии гурманы? Одна я что ли форель люблю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Да я же в предыдущем вопросе про форель написала, очень её уважаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273327)
Как икру мечет.
Хранитель Истины (427187)
Если честно,форель уже надоела....она всё время у нас в ходу...
Верховный Наставник (233938)
Ежи не рубают рыбу.
Верховный Наставник (183952)
Иногда покупаю, нравится, но селёдку больше люблю, с картошечкой)
Хранитель Истины (306860)
Тоже люблю.. - но когда вижу этих червяков под названием миноги - аааа)))
Верховный Наставник (248779)
Форель все любят.