Щас спрошу: девочки, а у вас сколько крючков на застежке лиПчика?))

два, три или больше?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170694)
Вчера пыталась себе обновить эту часть гардероба. Сложно так с 75 D ( нет таких. Хотя бы 80 просят. Предлагают кружевные бра, а у них к талии кружево не сужается. На мне болтается низ. Вот с застежками - если побольше чашка, сразу и застежек 3, поменьше - 2. А с совсем маленькими и одна застежка может быть. И ширина лямок увеличивается с размером.
Вот так и хожу в спортивных бра совсем без застежек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
2ряда по 3 и еще модели 2ряда по 2
Верховный Наставник (190797)
ой...я не помню...2 наверное...3 это трудно
Верховный Наставник (138898)
про крючки на лифчике это мальчиков надо спрашивать)
у меня такая фиговина, которая друг за дружку цепляется
а, блин, нет, это купальник же, а там - 3*3=9
Просветленный (794109)
половина с 1 крючком, половина с двумя