Простой вопрос . Скажите , а вам нравится артист Николай Крючков ?

Мне очень нравится , положительный такой дядька был .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4470)
Прекрасный, замечательный был актёр. В том числе и в возрастных ролях. Глубокий, вдумчимвый....Сейчас таких не делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Нравится.
Просветленный (837062)
Как он может не нравиться. Это же душа.
Да, мне он тоже нравился в тех фильмах что я видела..
Хранитель Истины (298320)
много хороших актеров было...Крючков, Ульянов, Рыбников, Оленников, Смирнов и т.д
Наставник (30663)
Да
Наставник (48824)
Нет. Плохой актер.
Хранитель Истины (427873)
Как актер нет. А вот фильмы с его участием да .
Верховный Наставник (186587)
да.нет.наверное.
Верховный Наставник (148075)
Риторический вопрос. И заметьте, это был советский актер и нравится он всем, вне зависимости от национальности. Может и хорошо, что он не дожил до этого бардака в стране и не видит, что мы все сделали со своей великой страной!
Хранитель Истины (258321)
Замечательный артист...!