Удовольствий в жизни не так уж много, в чем Вы их чаще всего находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
В путешествиях в страны, интересными своей историей, природой, колоритом и народом...

В чтениии и перечитывании любимых книг!)) В знакомствах с неординарными людьми и встречах со старыми друзьями)) А ещё в моих хобби, одним из которых является красивые упаковки подарков, несущих в себе определённый посыл и смысл))

Прекрасного весеннего вечера, Юра!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187821)
В отсутствии последствий после всяких удовольствий!
Хранитель Истины (274100)
В любимых сердце моему и моих маленьких и длительных путешествиях и открытиях!)

Верховный Наставник (116709)
Удовольствий очень много!
Запросы у всех разные )
Просветленный (595230)
Их всего три -еда сон секс .остальные человек сам придумал ) типо :оооооо,какой закат!)
Хранитель Истины (487980)
Самое моё большое удовольствие - хорошее настроение!
в мелочах, потому что жизнь состоит из мелочей
Наставник (61999)
"Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает.." Это праздник, который всегда со мной...