Почему так хорошо, когда начальства на работе нет, как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218896)
Я не думаю, просто наслаждаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гуляй рванина
Наставник (31182)
Кому как...Наша начальница хоть помочь встанет.
Без неё очень тяжело.
Верховный Наставник (179101)
Хотел бы я посмотреть на ситуацию, когда экипаж с восторгом восклицает:
- Как хорошо, что командира и штурманов на корабле нет!
Что на мостике пусто и вольготно, что никто ничего не требует ни включить ни выключить, что наконец-то никто ничем не управляет!
Какое блаженство!..
Самому распоследнему расп... разгильдяю такая мысль просто не может прийти в его голову!