Вот принес ты лягушку домой. Поцеловал ее. Обернулась она прекрасной девицей. А тут жена на пороге. И не поверила она в эти сказки. И что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297284)
Принес какта один мужик домой лягуху..Просто так для прикола..А тут жена на пороге..С сумками , с рынка..Уставшая и злая !!Забыла масло купить..А тут ещё муж в дом чё попало тащит!То дружков своих алкоголиков , то вашпе непойми кого..Один раз даже бабку припер!Грит через дорогу переводил !!А она отцепиться забыла!
А тут лягушка!!И главное гад смотрит на нее так плотоядно!
Мужик по деду француз был Д'Плюе , по фамилии.По нашему Плюев!
Ну нет думает женчина!Раз такое дело не дам душу лягушачую з
И Бац!Лягуху в молоко ..Ну не целовать же ее всамделе..Пусть масло делает.Раз такое дело..
А мущина Чё..?Поцеловал жену, да и масло стал на бутерброд мазать..Правда утром..Ну дак и чо..?Завтрак жи))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460730)
И обеих выгнал!
Верховный Наставник (133018)
Так ей и надо!
Просветленный (548186)
и жену поцелую)))))
А у лягушки что-своей квартиры нету штоли?!
Нет,я так несогласная!

Как-то так )