Что еще Вам необходимо для счастья..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1366)
Банально: "Счастье, когда тебя понимают". Знает даже школьник.
И у подавляющего большинства взрослых с этим тоже напряг...Почему-то..)

"Иных уж нет, а те далече..."
Когда внутри себя счастье не ощущается, чего не давай, всего мало будет
всё не будет иметь никакого значения.
Хотя...периодически возникающее и всё более длительные временные промежутки
захватывающее некое умиротворение души...вполне имеет претензию на подобие
счастья...Почему - нет?..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Врагу того не пожелаю. Самый счастливый человек - деревенский дурачок.
Верховный Наставник (123413)
Как Шуре Балаганову. То есть 6400 рублей.
Наставник (34659)
ну как всегда мир во всём мире)))
банально: денег. и удачи.
а еще убрать возможность истекать эти самые деньги сквозь пальцы.
Наставник (43153)
Нужного человека.