Как там в Кремле продвигается вопрос о выплате+

нам компенсации за утончение стенок труб нефтепровода "Дружба" и порчу оборудования белорусских НПЗ? сразу предупреждаю, с бацькой откаты не прокатят, может даже посадить гонцов если они приедут из Москвы в Минск с таким предложением, потом Путину опять придётся их вытаскивать, как несколько лет назад гендиректора "Уралкалия" Баумгейнера, истинного патриота России. Кстати, совсем недавно КГБ арестовал с поличным троих россиян, которые дали взятку нашему коррупционеру и из Кремля пока молчок. На сколько их надо посадить по вашему? да, и не забывайте про компенсацию. Я буду очень пристально следить за этим делом и курировать действия наших белорусских переговорщиков в Москве, никаких уступок и скидок не дождетесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92094)
Скажи честно,как ты думаешь,здесь на сайте есть те кто вхож в Кремль и в курсе всех его планов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Отстегнут вас в самостоятельное плавание.