Как думаете, Кремль мог организовать эту провокацию в Турции или там+

видна многоходовка Ленгли (ЦРУ) или чё это было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Мог, но в данном случае во первых я не вижу здравого смысла, а во вторых нет типичных следов. От типичной показухи бы не удержались и бегали бы бегунки с тематическими лозунгами. А так как на такое профессиональное свержение способны только несколько государств в мире, я думаю дело таки за штатами. Тем более я ждал штатовского ответа за откровенный саботаж эрдоганом дела по самолету. Если это они, то ответ очень жесткий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Ждем новостей от СМИ. Отвлекли внимание на Ниццу вначале.
Верховный Наставник (216944)
Думаю, что такой неудачный переворот полковников организовал сам Эрдоган. Теперь у него развязаны руки для закручивания любых гаек.
Верховный Наставник (134896)
Думаю если бы хоть Кремль, хоть ЦРУ стаояли за переворотом, то его таки довели бы до конца...
А так все же сам Эрдоган наверно этот спектакль и устроил...
Z
Мудрец (20537)
Эрдоган сам себе подписал приговор когда позволил сбить российский самолёт.
Глупо было надеяться что Россия это проглотит,не те времена,да и Россия уже не Ельцинская и вытирать ноги о себя не позволяет.
Ответ Кремля был правильный-ситуация в экономике везде плачевна,а экономика Турции была заточена под Россию,Европе ни "помидоры",ни "курорты" не нужны.
Вот так и палятся президенты!)
Точный ответ на этот вопрос будет лет через 25-30.
Просветленный (503171)
Не надо так много и глубоко думать)))