ДЕвушка! Тебя когда-нибудь приглашали ЧПОКАТЬСЯ?)) И как ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
о. я з глузду зъихаю в таком чпоканьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ааааааа
....ооооооо....ыыыыыыы!
Нутыпонил!
Ты знаешь эту мою мечту на берег акияну....шЫзлонг пат преклонные гады...ой, годаааа....и обязательно.
Обязательно метров пять плёнки с пупырками!
И за последний...бздрыщщщ......я того деда, кто рискнет со мною у шезлонга быть.....и шшолкать....я его за последний пупыр....костылем убью.

Трямушки, Радысть Сероджопыя!
Наставник (70662)
у каждого свой досуг)